GET LUCKYNFL
SEM 7
QUINIELACERRADA

Toca el nombre de una columna para ordenar la tabla por ella; tócalo otra vez para invertirla.

El pizarrón · semana 812 líneas cubiertas al hiloLos Panthers han cubierto la línea en sus últimos 12 tras una derrota. Los 14 partidos, cada uno con su dato →

Enrachados en TDHasta la semana 7

16seguidos anotando TD
C.McCaffrey 49ers
25seguidos anotando TD
J.Williams Cowboys
35seguidos anotando TD+1 sobre el 4.º
J.Cook Bills
C.McCaffrey8
J.Williams9
J.Cook6
M.Gesicki5
O.Gordon4
D.Swift7
K.Pitts4
B.Corum3
Ver todos (15)
J.Dobbins3
K.Coleman3
J.Taylor8
J.Chase5
A.Jeanty4
J.Williams4
T.Tucker4

Anotaron touchdown en cada uno de sus últimos partidos, seguidos.

Por posiciónTop 10

1867yardas de recepción
J.Smith-Njigba Seahawks
2651yardas de recepción
C.Lamb Cowboys
3636yardas de recepción+20 sobre el 4.º
C.Olave Saints
#
1J.Smith-Njigba86758878
2C.Lamb65153683
3C.Olave63649271
4D.London61638157
5Z.Flowers60840353
6M.Nabers60548271
7C.Watson59534656
8T.Higgins57133250
9M.Golden54036370
10A.St. Brown52546568
Ver todos (40)
11T.McMillan51136254
12L.Burden49135247
13G.Pickens48537258
14P.Nacua48545262
15D.Adams48030449
16T.Tucker47429447
17G.Wilson44437352
18M.Evans42027440
19P.Washington41626446
20C.Tate41334151
21R.Odunze38124038
22Mi.Wilson37537166
23D.Metcalf37432158
24D.Boston37220343
25J.Williams36723438
26J.Chase35132545
27D.Vele34833348
28J.Noel33119223
29N.Collins32924335
30J.Coker32825239
31K.Concepcion31530045
32D.Smith31026241
33J.Downs30726046
34R.Flournoy30427141
35J.Jefferson30223332
36M.Washington28926039
37J.Meyers28520228
38D.Wicks28419132
39K.Coleman28319325
40K.Shakir28022132

Envíos: pases que le lanzaron. Se ordena por la columna que toques.

Líderes de touchdowns

J.Gibbs9
J.Williams9
C.McCaffrey8
D.Henry8
J.Allen8
J.Smith-Njigba8
J.Taylor8
K.Walker8
D.Swift7
C.Hubbard6
Ver todos (15)
C.Lamb6
C.Watson6
J.Cook6
K.Williams6
A.St. Brown5

Pases de touchdownLanzados

K.Cousins1618775
B.Purdy1517484
J.Burrow1516533
M.Stafford1419897
J.Goff1417880
T.Lawrence1414804
J.Love1319585
D.Prescott1318515
D.Maye1317848
T.Shough1317216
Ver todos (30)
A.Rodgers1316995
B.Young1217124
C.Stroud1118671
G.Smith1016232
J.Brissett1016006
J.Allen915044
P.Mahomes914744
M.Penix911571
S.Darnold812908
J.Hurts89333
D.Watson714823
B.Nix712713
J.Winston79575
L.Jackson69671
J.Herbert511418
C.Williams510201
D.Jones413987
C.Ward411795
M.Willis410574
K.Murray38122

SacksCapturas al QB

W.Anderson7.5
C.Young7
D.Turner6
G.Rousseau6
C.Granderson5.5
D.Bailey5.5
E.Ponder5.5
T.Watt5.5
A.Hutchinson5
D.Wonnum5
Ver todos (30)
B.Cashman4.5
B.Mafe4.5
B.Young4.5
Z.Allen4.5
Z.Smith4.5
A.Adebawore4
A.Booker4
A.Van Ginkel4
D.Buckner4
D.Hunter4
D.Lawrence4
D.Walker4
J.Simmons4
K.Gordon4
M.Graham4
A.McNeill3.5
B.Baker3.5
J.Martin3.5
K.White3.5
L.Van Ness3.5

Contra el spreadCubrir la línea

#
1CHI5–271.4%
2CLE5–271.4%
3DEN5–271.4%
4LV5–271.4%
5NYG5–271.4%
6PIT5–271.4%
7BUF4–266.7%
8MIN4–266.7%
9NYJ4–2–166.7%
10CIN3–2–160%
Ver todos (32)
11IND4–357.1%
12SF4–357.1%
13CAR3–350%
14DAL3–3–150%
15GB3–3–150%
16JAX3–350%
17KC3–350%
18NE3–3–150%
19WAS3–350%
20ARI3–442.9%
21ATL3–442.9%
22LAR3–442.9%
23NO3–442.9%
24TEN3–442.9%
25MIA2–3–140%
26SEA2–3–240%
27BAL2–4–133.3%
28TB2–4–133.3%
29HOU2–528.6%
30DET1–4–120%
31PHI1–614.3%
32LAC0–5–10%

Over / UnderPasan el total

#
1BUF5–183.3%
2DET5–183.3%
3DAL5–271.4%
4LV5–271.4%
5NYG5–271.4%
6CIN4–266.7%
7WAS4–266.7%
8ARI4–357.1%
9ATL4–357.1%
10BAL4–357.1%
Ver todos (32)
11CLE4–357.1%
12HOU4–357.1%
13IND4–357.1%
14LAR4–357.1%
15NE4–357.1%
16NO4–357.1%
17PHI4–357.1%
18PIT4–357.1%
19TB4–357.1%
20CAR3–350%
21MIA3–350%
22CHI3–442.9%
23NYJ3–442.9%
24SEA3–442.9%
25SF3–442.9%
26TEN3–442.9%
27JAX2–433.3%
28KC2–433.3%
29DEN2–528.6%
30GB2–528.6%
31LAC1–516.7%
32MIN1–516.7%

OfensivasLo que anotan

#
1BUF32.8389.36.6
2DET30.7397.86.04
3SF28.1372.76.51
4CIN27.2345.85.78
5DAL27354.15.58
6CAR26.53835.86
7LV26.1345.65.45
8CHI25.7391.75.52
9JAX25.7348.75.89
10ATL24.4339.15.68
Ver todos (32)
11LAR24.3400.35.97
12BAL24.1367.76.04
13SEA243445.42
14KC23.8381.86.47
15HOU23.6338.75.58
16NYG23.3347.75.34
17NO23.1316.34.83
18TB23.1297.74.82
19NE22.9376.76.15
20WAS22326.25.19
21IND22298.44.58
22PIT21.9325.45.22
23MIN20.8284.24.84
24GB20.63315.48
25DEN20.6271.94.81
26ARI20.3314.34.64
27NYJ19.6304.65.3
28CLE19300.65.07
29PHI18.1265.14.53
30MIA16.3294.25.25
31TEN15.42494.59
32LAC15287.24.66

Pts/p: puntos por partido · Yd/p: yardas por partido · Yd/jug: yardas por jugada.

DefensasLo que permiten

#
1MIN12.34.471021
2KC17.25.0698
3JAX17.35.87911
4SEA17.94.051017
5PIT19.75.041018
6SF19.94.84615
7DEN20.15.121021
8CIN20.35.72921
9NE20.45.41717
10CHI20.46.27719
Ver todos (32)
11GB20.74.941316
12CLE20.95.1920
13NYJ21.45.02719
14TB21.65.131016
15TEN22.35.66717
16LAR22.74.9610
17NYG235.3789
18BAL23.95.27616
19HOU24.35.41621
20ATL24.75.27917
21PHI255.5638
22LAC25.25.6911
23IND25.75.98313
24DAL25.76.06410
25MIA26.25.9656
26DET27.55.61621
27CAR27.75.44611
28NO27.75.97718
29LV28.16.11216
30BUF28.55.66611
31WAS28.75.67811
32ARI29.76.12715

Pts/p: puntos que permite por partido · Yd/jug: yardas que permite por jugada.

La tabla

AFC Este
EquipoG–PA favorEn contra
BUF Bills5–132.828.5
NE Patriots4–322.920.4
NYJ Jets2–519.621.4
MIA Dolphins1–516.326.2
AFC Norte
EquipoG–PA favorEn contra
PIT Steelers5–221.919.7
CLE Browns5–21920.9
CIN Bengals4–227.220.3
BAL Ravens4–324.123.9
AFC Sur
EquipoG–PA favorEn contra
JAX Jaguars4–225.717.3
HOU Texans2–523.624.3
IND Colts2–52225.7
TEN Titans1–615.422.3
AFC Oeste
EquipoG–PA favorEn contra
KC Chiefs5–123.817.2
DEN Broncos5–220.620.1
LV Raiders3–426.128.1
LAC Chargers0–61525.2
NFC Este
EquipoG–PA favorEn contra
NYG Giants4–2–123.323
DAL Cowboys3–42725.7
WAS Commanders1–4–12228.7
PHI Eagles2–518.125
NFC Norte
EquipoG–PA favorEn contra
MIN Vikings6–020.812.3
CHI Bears5–225.720.4
DET Lions4–230.727.5
GB Packers4–320.620.7
NFC Sur
EquipoG–PA favorEn contra
CAR Panthers3–326.527.7
ATL Falcons3–424.424.7
TB Buccaneers2–523.121.6
NO Saints2–523.127.7
NFC Oeste
EquipoG–PA favorEn contra
SF 49ers6–128.119.9
SEA Seahawks4–32417.9
LAR Rams3–424.322.7
ARI Cardinals2–520.329.7

Estadísticas oficiales de la temporada (nflverse), actualizadas el 29 de octubre.